Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности

Летим в 5-е большое путешествие с «СОВОЙ»

Летим в 5-е большое путешествие с «СОВОЙ»

Все с нетерпением ждут Нового года, ведь это время подарков и приятных сюрпризов. А в агентстве недвижимости «СОВА» уже началась волшебная прадничная пора!

4 декабря в торжественной обстановке «Тюменского Технопарка» лучших агентов по недвижимости, менеджеров, а также офисных сотрудников поблагодарили за успешную деятельность в течение года. Всего было выделено 4 номинации: «Профессионал своего дела», «Надежный тыл», «За честь, мужество и большое сердце», «За преданность компании».

И самое главное, в этот день лучшим сотрудникам агентства, показавших отличные результаты в работе и внесших значительный вклад в развитие компании, вручили путевки в 5-ое юбилейное «Большое путешествие». Уже в начале 2018 года более 100 специалистов «СОВЫ» отправятся в Тайланд — страну солнца, улыбок и незабываемых впечатлений.

На празднике также вспомнили приятные добрые моменты с прошлого «Большого путешествия» во Вьетнам, посмотрели фильм о недавнем грандиозном круизе на лайнере «Кубинские ритмы».
Ах, сколько было эмоций в зрительном зале! Каждый из партнеров — представители банков, застройщиков захотели всем сердцем присоединиься к захватывающему совместному отдыху! Все они сошлись во мнении, что такое ежегодное поощрение может быть только в компаниях сотрудников с яркой историей, доброй душой, сплоченных общей идеей — помогать людям (в нашем случае — профессионально решать любые вопросы, связанные с недвижимостью).
Совместный отдых сотрудников с семьями еще больше сплочает. В «СОВЕ» не боятся мечтать, жить и работать на полную катушку. И у каждого есть шанс полететь в «Большое путешествие»!
 

Ты молод душой. Амбициозен, ставишь цели и умеешь их реализовывать, добиваешься высоких результатов?
А может быть, хочешь только попробовать себя в сфере недвижимости? Все реально в агентстве недвижимости «СОВА».
Мы примем с радостью новых сотрудников под свое надежное широкое крыло! 
Хочешь с нами в новое «Большое путешествие»? Приходи работать в «СОВУ»!

Ваш город Москва?