Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности

Премия "Лучшее предприятие года - 2013"

Премия "Лучшее предприятие года - 2013"

13 марта 2014 года состоялось вручении премии "Лучшее предприятие года". Факты говорят лучше всяких слов: по итогам 2013 года агентство недвижимости "СОВА" было выделено на федеральном уровне и стало единственной компанией Тюмени, удостоившейся премии "Лучшее предприятие года". Екатерина Бородихина "Мероприятие началось с награждения нашей компании. Так сложилось, что мы стали первыми на церемонии вручения. Вначале организаторы перечислили наши прошлые достижения - Лучший руководитель-2011, Лучшее предприятие-2012, после чего на сцену пригласили Белевцову Оксану Владимировну, генерального директора агентства недвижимости "СОВА", и она выразила свою благодарность. Нам было по-настоящему приятно и тепло от того, что нас вновь отметили на высоком уровне".

Международная премия "Лучшее предприятие года" присуждается отечественным и зарубежным предприятиям, работающим на территории Российской Федерации, и достигшим самых высоких результатов в профильной деятельности. Сегодня многие российские предприятия сочетают высокую рентабельность, устойчивое положение на рынке и интенсивное развитие. Именно эти предприятия формируют новую экономическую элиту страны. Николай Бураков, директор дополнительного офиса "СОВЫ": "Мне запали в душу слова, сказанные на церемонии награждения: "Возможно, вы и не задумываетесь, что своими руками делаете экономику России, просто хорошо выполняя свою работу. Но в масштабах страны ваш труд приносит свои плоды. Представители многих компаний волновались, ведь это действительно очень почетно - получить премию. Критерии, по которым оценивалась каждая компания - это динамика развития, набор персонала, экономический оборот. Нам есть, куда развиваться и к чему стремиться. Открываются новые филиалы, увеличивается штат сотрудников. Данная премия присуждается нам не первый год, и это подтверждает, что "СОВА" - на верном пути". 

Ваш город Москва?