Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности

Премия «Лучший руководитель года»

Премия «Лучший руководитель года»

В апреле 2012 года, в гостиничном комплексе Управления Делами Президента РФ «Президент-отель», состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии «Лучший руководитель года». Она проводилась в рамках XX церемонии общественного признания «Элита национальной экономики».  Такое мероприятие проходит ежегодно в целях распространения положительного опыта лучших руководителей предприятий и организаций, которые добились высоких результатов в своей работе и внесли заметный вклад в социально-экономическое развитие страны. Оксана Владимировна Белевцова, руководитель тюменского агентства недвижимости «СОВА», была включена в почетный национальный список номинантов. 

Эта новость стала приятной неожиданностью как для руководства, так и для всего коллектива. Как стало известно, отбор участников осуществлялся на основании аналитического исследования, проводимого подкомитетом по развитию государственно-частного партнерства комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству, а также на основании данных Росстата, справочника Администрации Президента Российской Федерации, рейтинговых агентств и других источников информации. Лауреатами Премии стали 96 лучших директоров предприятий из всех уголков Российской Федерации, в числе которых оказалась Оксана Владимировна. 

На торжественной церемонии она поблагодарила свою команду за помощь в достижении награды: «СОВУ» сегодня знают не только основные участники рынка, но теперь и вся Россия. Нашу работу оценили на федеральном уровне, подтверждением тому эта премия. Из всех российских предприятий и организаций мы вошли в сотню лучших. На мой взгляд, секрет очень прост - мы по-настоящему любим работу, любим своих клиентов и не боимся экспериментировать, внедрять инновации. За прожитые два года мы ни на один день не останавливались в развитии: обучение, стажировки, цели, результаты, новые цели».

В церемонии вручения дипломов приняли участие почетные гости - депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, представители федеральных органов государственной власти, средства массовой информации, а также народные артисты РФ Николай Петренко, Ирина Мирошниченко, заслуженные артисты РФ Алена Апина, Сергей Беликов, артисты эстрады Елена Терлеева, Марина Осипова и ВИА «Алешкина Любовь». Ведущими церемонии были легендарные телеведущие Анна Шатилова и Игорь Кириллов.

Ваш город Москва?