Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности

"СОВА" лучшая в сфере оказания риэлторских услуг

"СОВА" лучшая в сфере оказания риэлторских услуг

26 февраля в г. Москва состоялась 32 Конференция Международного Форума «Инновации и Развитие». В ходе мероприятия были подведены итоги Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России - 2014». Экспертная комиссия присвоила агентству недвижимости «СОВА» пальму первенства в номинации «Лучшее предприятие в сфере оказания риэлторских услуг». Торжественная церемония прошла в «Президент-отеле». «Приятно, что нас в очередной раз признали и отметили на федеральном уровне. Это говорит о том, что компания не стоит на месте. В 2015 году мы отходим от рекламных шаблонов, и направляем все усилия на клиентский сервис. 

Прежде всего, мы предлагаем профессиональные решения на рынке недвижимости, и комфорт для наших клиентов», - комментирует директор по развитию АН «СОВА», Владимир Меньшиков. Конкурс «100 лучших предприятий и организаций России - 2014» прошел при поддержке Совета Федерации, правительства Москвы и Московской области. Победителем в той, или иной отрасли считается предприятие, внесшее вклад в развитие инновационных технологий, и клиентского сервиса.

Ваш город Москва?