Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности
Автосервис в отдельно стоящем здании, продажа, в районе Центральная часть, с. Ембаево
Тип
в отдельно стоящем здании
Площадь
314 м²
Этажи
1
Этажность
2
Участок
40 сот.
Год постройки
2024
Высота потолка
6 м
Ремонт
Хороший ремонт
Оборудован
Полностью оборудован
Материал
Комбинированный
Арендаторы
да
Доп. использование
Офисное помещение, Складское помещение
Основные преимущества
СТО
Отдельно стоящее здание
Первая линия
Отдельный вход с улицы
Свободная планировка
Кондиционирование
Отдельная вытяжка
Мокрая точка
Видеонаблюдение
Пандус для разгрузки
Круглосуточный доступ
Подробности
В продаже земельный участок на 40 сотках с двумя зданиями. Оба здания оформлены (назначение - для строительства магазинов и обслуживания транспорта). Участок находится вдоль трассы Тюмень-Сургут (Тобольский тракт). Электричество подведено своё 15 кВТ 220/380 с возможностью увеличения, газовые отопление, вoдa - cквaжина 45 м, cептики раздельные нa каждое здание.
На участке построены 2 помещения ангарного типа, сделаны проекты, получены разрешения на строительство, идёт процесс ввода в эксплуатацию.
1-ое помещение (314 м2): СТО 24/12, высота ворот - 4.5 м, высота потолков - 6.5 м, утепление на 200, внутренняя отделка - профлист, наружная - металлосайдинг (цвет - графит).
2-ое помещение 18/12 двухэтажное (236 м2): магазин, офис, легковое СТО, котельная, внутренняя отделка ГВЛ, наружная - металлосайдинг (цвет графит). Лежит готовая конструкция для монтажа третьего здания 24/7, фундамент подготовлен. Территория отсыпана песком, щебнем, закатана катком. Оформлен официальный съезд с дороги через Автодор (с проектом). Ограждение по всему периметру, часть - бетонный забор, лицевая часть - 3D-сетка. Оба здания в данный момент эксплуатируются. Есть арендаторы.
Возможна продажа с рассрочкой по договорённости.
Оформлен на физ. лицо, в собственности.
Ипотечный калькулятор
Базовая программа от 16.9%
IT ипотека от 6%
Военная ипотека от 18.2%
Базовая программа от 16.9%
Классическая программа кредитования вторичного рынка недвижимости.
Льготная программа кредитования для граждан Российской Федерации для сотрудников IT компаний. Работодатель должен иметь аккредитацию Минцифры РФ
Программа создана для участников накопительно-ипотечной системы согласно №117-ФЗ. Накопительный счет можно использовать через 3 года после включения в НИС.Государство предоставляет деньги на первоначальный взнос и на ежемесячные платежи по ипотеке на время службы. Государство в начале каждого года начисляет фиксированную сумму. Она не зависит от звания или рода войск. Обычно сумма растет из года в год: так, в 2024 году взнос составлял 367 444,3 рубля, а в 2026 году он вырос до 411 184,9 рубля.
коммерческая недвижимость на первичном рынке
коммерческая недвижимость на вторичном рынке
коммерческая недвижимость для ИП, собственников бизнеса и самозанятых
ПВ 20,01%, ставка от 24%;
ПВ 30,01%, ставка от 21,5%;
ПВ 40,01% ставка от 21%
* кредитуем только физ. лиц, работающих по найму. ИП, собственники бизнеса по коммерции не кредитуются
Местоположение на карте
Автосервис в микрорайоне Центральная часть, ул. Не присвоена с. Ембаево
76
4
36
7
51
 
95
0
0
0
31
0
000 ₽
149 680 ₽ за м²
Рассрочка
Код предложения: 28098
Денисова Надежда
Специалист по объекту
Звоните мне с 8:00 до 22:00
Введите ваш номер телефона и я свяжусь с вами в ближайшее время
Наведите камеру телефона на QR-код, чтобы быстро набрать номер
Введите ваш номер телефона и я свяжусь с вами в ближайшее время
Предложите свою цену
Заполните форму и наш специалист в ближайшее время с вами свяжется
Предложите обмен
Напишите что вы предлагаете для обмена и наш специалист с вами свяжется
Запишитесь на просмотр
После отправки мы свяжемся с вами, для уточнения деталей
Пожаловаться
Здесь вы можете оставить свой комментарий, жалобу или замечание по поводу объекта. Мы примем их во внимание, а в случае необходимости наш отдел контроля качества свяжется с вами