“Луговое” – это коттеджный поселок для яркой и комфортной загородной жизни. Он находится на 16 км Ирбитского тракта, всего в 7 минутах езды до города. Рядом расположены благоустроенные села Луговое и Кулаково.
В шаговой доступности есть все необходимое для повседневного удобства: магазины, банкоматы, детский сад, школа, медпункт, торговые центры, спортивные и детские площадки. В город и обратно ходит рейсовый автобус № 141.
Одно из преимуществ КП “Луговое” – это простор и много свежего воздуха. Благодаря близкому расположению природы район выглядит очень колоритно: густые леса, яркие луга, красивое озеро и самая чистая часть реки Тура. Здесь приятно круглый год активно проводить время с семьей или друзьями на свежем воздухе, вдумчиво гулять по роще, собрать грибов или ягод, а еще искупаться – до спуска к Туре всего 100 метров. Кроме этого, неподалеку расположен Таловский пруд – здесь можно засесть за рыбалкой или просто насладиться уединением и тишиной.
Второе преимущество поселка – это его инфраструктура. Всего он поделен на четыре жилых микрорайона. По всему поселку проложены твердые качественные дороги, для каждого участка готовы все коммуникации – газ, электричество, интернет.
Можно выбрать земельный участок и построить дом своей мечты Помимо этого, есть возможность выбрать проживание в закрытых районах Гринвальд или Романовъ – здесь огороженная территория, шлагбаумы и видеонаблюдение.
Что еще нужно для идеальной жизни? Жить в КП “Луговом”!