Жилой комплекс “Первомайский” расположен в городе Кургане на пересечении улицы Фарафонова и Первомайского проспекта. Район отличается развитой инфраструктурой, тишиной и экологичностью. Здесь есть все, что нужно для повседневной комфортной жизни: удобная транспортная развязка, магазины, школы, детские сады, а также места для отдыха и прогулок.
“Первомайский” – это жилой девятиэтажный многоподъездный дом с яркой и контрастной отделкой. Закрытый двор без машин с видеонаблюдением как по периметру, так и внутри подъездов. Удобная и просторная парковка, оборудованные детские и спортивные площадки, озелененная и облагороженная территория.
Квартиры в жилом комплексе “Первомайском” – это функциональные планировки по индивидуальному проекту. Будущие жители могут воплотить в жизнь свои самые смелые дизайнерские решения и распланировать пространство по своему вкусу.
Квартира в районе Заозёрный, ул. 7-й микрорайон
Курган, ЖК "Первомайский"