Продается квартира в улучшенной черновой отделке . Счетчики воды выведены за пределы квартиры. На этажах установлен пожарный гидрант, два лифта.
В шаговой доступности от дома находятся детские сады, школы, поликлиники, магазины, торговые центры, дом культуры. Рядом Гагаринский парк, остановка общественного транспорта.
В квартале есть всё необходимое для комфортной жизни в мегаполисе: собственная коммерческая инфраструктура, подземный паркинг, закрытый благоустроенный безопасный двор с площадками для отдыха и богатым озеленением, дизайнерские места общего пользования и, конечно, лучшие планировочные решения.
На цокольном этаже находятся кладовые от3 до 6м2., куда можно спуститься на грузовом лифте.
Звоните. Ждем на просмотр.
Название ЖК говорит само за себя - «В Гагаринском парке»: выйти из дома и сразу же оказаться в умиротворяющих объятиях леса. Березы, сосны, папоротник, лекарственные растения, ягоды… - 105 гектаров памятника природы охраняются государством. Летом здесь можно гулять по тропинкам, которые никогда не закатают в асфальт, бегать по утрам под пение птиц, кататься на велосипеде (вокруг парка обустроена велодорожка), зимой – на лыжах, рядом есть прокат. Конечно, такое соседство радует еще и живописным видом из окон.
Сам жилой комплекс, состоящий из 7 домов переменной этажности (7, 9, 10, 13, 20 и 24), занимает площадь 7 гектаров. Его видно издалека: стильная авторская архитектура, необычная цветовая гамма и функциональность пространства делают проект уникальным.
Двор, закрытый от машин, с площадками для отдыха и богатым ландшафтным озеленением: теневые перголы, парковые скамейки-гальки, декоративная подсветка… Сочетание белого (тротуарная плитка и МАФы) и зеленого (насаждения) - очень приятный для глаз тандем, всегда свежий и вдохновляющий.
Собственная коммерческая инфраструктура на первых этажах (кафе и барбершопы, коворкинги, магазины), подземный паркинг, куда спускается лифт, дизайнерские места общего пользования с меблированными зонами ожидания, просторными колясочными, где поместятся и велосипеды, и тюбинги, и даже с «гостевыми» санузлами, кладовые для хранения сезонных вещей… - здесь все создано для комфортной жизни.
И квартиры – не исключение: выбор планировочных решений впечатляет. Кухни-гостиные, мастер-спальни, гардеробные, угловое остекление, французские балконы. На разных этажах домов есть квартиры с террасами. Расширяя жилое пространство, они станут излюбленным местом для теплых посиделок летними вечерами, удаленной работы или занятий спортом. В квартирах на первых этажах - отдельный выход во двор, его отделяет зеленая изгородь, обеспечивая приватность.
Но главное, квартал «В Гагаринском парке» расположен всего в 10 минутах от центра города.
Северо-восточная часть Тюмени, район Тарманы – за Тобольским трактом, с которого можно выехать на окружную дорогу и добраться в любую точку города, - привлекательное и удобное для проживания место. Здесь нет промышленных предприятий, но есть природный «буфер», в котором не только лесопарк имени Гагарина, но и Ватутинская роща, Светлая роща, Сад Дружбы и, конечно, река Тура.
Инфраструктура давно сложилась: магазины, школа № 13, детский сад № 92, детско-юношеский центр «Гайдаровец», профессиональное училище № 34, библиотека, взрослая и детская поликлиники, аптеки, банно-оздоровительный комплекс, дом культуры и творчества «Торфяник».
Много секций для детей: цирковая студия, театр мод, хореография и вокал, аэробика. Для взрослых – тренажерные залы. Ближайшая от ЖК остановка общественного транспорта находится всего в 5 минутах пешком. От Гагаринского парка до набережной (Моста Влюбленных) – 15 минут пути на машине с учетом пробок, столько же – до Цветного бульвара. До аэропорта, будем считать самой отдаленной точки города, - 25 минут. В получасе пешком от ЖК «В Гагаринском парке» есть конный клуб, база отдыха с горячим источником.
Квартира в микрорайоне Тарманы,
г. Тюмень, ЖК В Гагаринском парке