Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности
Продается коттедж, в районе Центральная часть, п. Московский, по Московскому тракту
Площадь дома
189.5 м²
Этажность
2
Участок
8 сот.
Год постройки
2015
Ремонт
Улучшенная черновая
Материал
Блоки
Расстояние от города
5 км.
Фасад
Оштукатурен
Основные преимущества
газ на участке
центр. водопровод
электричество
баня / сауна
колодец
септик
дорога до участка
угловой участок
никто ранее не жил
есть межевание
жб перекрытия
можно по мат. капиталу
автобусная остановка
необходимые магазины
школа
детский сад
в близи водоем
есть цокольный этаж
кухня гостиная
Подробности
Дом построенный для себя. До новой школы 200 м. К дому подведены все необходимые коммуникации - газ (удобно монтирован под землёй), электричество (также под землёй), вода (колодец), установлен септик (10 кубов), есть водонагреватель и фильтр механической очистки. Также есть возможность подвести центральную воду и канализацию. В зимнее время на отопление уходит всего 3 тысячи.
Дом обладает удобной планировкой, первый этаж - на входе гардеробная, котельная, гостевой санузел, кухня-гостиная, площадью 35 м, а также баня с душевой и комнатой отдыха, в которой в принципе можно жить пока делаете ремонт, небольшая кладовка и застеклённая веранда с выходом на улицу. Второй этаж состоит из 3 спален, большой ванной комнаты и вместительной гардеробной, а также есть холл который при желании можно сделать спальней.
Дом стоит на ленточном фундаменте 60*40, с двумя перемычками по ширине дома, далее уложено 2 ряда фбс блоков, высотой 40 см, далее уже идёт арма пояс 30 см, и выложены стены из блоков. В целом толщина стены дома при этом 73 см из них 60 см керамзитоблок, далее утеплитель пенопласт и облицовка короед. Полы на первом этаже и между первым и вторым этажом сделаны из жб плит на них уложен керамзит (1 этаж слой 15 см, второй этаж 10см) далее теплоизоляция и стяжка с уложенным в нее тёплым полом (первый этаж тёплый пол везде, кроме самой парной, душевого помещения в бане и веранды, а на втором этаже в ванной комнате и гардеробной. По всему дому сделана разводка электричества и отопления, установлены радиаторы.
Также установлен греющей кабель на трубы из колодца в дом, и на дверных проемах. Очень удобно что уже сделаны закладные на крыльце, к воротам и к калитке для электрики( без проблем можно сделать освещение, домофон, раздвижные ворота). Кровля 4 скатная из надёжной металлочерепицы, стропильная система из доски 150 *200 и утеплена каменной мин ватой 200 мм. В доме сделана предчистовая отделка, стены подготовлены под обои, пол под напольное покрытие. Для доступа к крыше и коммуникациям есть лаз в подвал и на крышу. Парадное вход оборудован крыльцом и сделан небольшой тамбур, он остеклен, также есть второе крыльцо с другой стороны дома для веранды.
Дом расположен на удобном угловом участке, есть ворота с фасада дома и сбоку дома. Фасад забора оформлен столбиками из кирпича. Перед домом залита площадка.
Район со всей необходимой инфраструктурой, детский сад, школа, и в 2024 году будет сдана еще одна новая современная школа с бассейном и интерактивными классами прям в 5 минутах вашего дома. Есть много различных магазинов, строй двор, магнит, пекарни, аптеки, а также парк, остановка и удобный выезд на трассу. В общем не покупайте дом, пока не посмотрите наш, уровень качество намного лучше чем у кого-либо сейчас строящихся. Звоните, за более подробной информацией.
Возможен обмен
Рассмотрим вариант обмена на 1к,либо 2к квартиру, с вашей доплатой.
Ипотечный калькулятор
Базовая программа от 23.29%
IT ипотека от 5.9%
Военная ипотека от 25%
Своя ставка от 13.9%
Базовая программа от 23.29%
Классическая программа кредитования вторичного рынка недвижимости.
Льготная программа кредитования для граждан Российской Федерации для сотрудников IT компаний. Работодатель должен иметь аккредитацию Минцифры РФ
Программа создана для участников накопительно-ипотечной системы согласно №117-ФЗ. Накопительный счет можно использовать через 3 года после включения в НИС.Государство предоставляет деньги на первоначальный взнос и на ежемесячные платежи по ипотеке на время службы. Государство в начале каждого года начисляет фиксированную сумму. Она не зависит от звания или рода войск. Обычно сумма растет из года в год: так, в 2024 году взнос составлял 367 444,3 рубля, а в 2025 году он вырос до 383 979,3 рубля.
Экономьте на ипотеке! С помощью этой услуги вы можете снизить процентную ставку на кредитование на вторичном рынке. Это позволит вам уменьшить ежемесячные платежи и значительно сократить общую сумму переплаты. Выбирайте удобный для вас срок действия пониженной ставки: от 2 до 5 лет или на весь период кредитования.
Экономьте на ипотеке! С помощью этой услуги вы можете снизить процентную ставку на квартиру на вторичном рынке. Это позволит вам уменьшить ежемесячные платежи и значительно сократить общую сумму переплаты. Выбирайте удобный для вас срок действия пониженной ставки: от 2 до 5 лет или на весь период кредитования.
*требуется оплата комиссионного вознаграждения
Классическая программа кредитования на готовое и строящееся жилье. Можно использовать Материнский сертификат в качестве первоначального взноса.
При ПВ более 50% - 0,5% к ставке
Программа
Ставка с «СОВОЙ»
Срок
Первый взнос
Дом (ИЖС)
26.8%
1-30 лет
от 20.1%
Под эту программу подходят участки ЛПХ и ИЖС с ОДНИМ зарегистрированным на нём объектом недвижимости (домом). Можно использовать Материнский сертификат в качестве ПВ.
Покупка дома с земельным участком. В доме должны быть все коммуникации, год постройки не ранее 2000. При выходе на сделку в течении месяца -0,5% к ставке
это жилищное финансирование по нормам Шариата. Продукт разработан в форме исламского контракта «Мурабаха» в соответствии со стандартами Организации по учету и аудиту в исламских финансовых учреждениях (AAOIFI). МСК в пв использовать нельзя, минимальная сумма сделки 500000, новостройка по ДКП, на квартиры 15,6 % дома 16%, на землю 16%, для ип пв 30.1. только готовое жилье дду нельзя
Возможно МатКап + 5 %
Дома от ИП/ЮЛ по ДКП
Земля: населенных пунктов, ДНТ/СНТ, ЛПХ.
+0,5% к ставке при отсутствии личного страхования.
- 1,7% от ставки для ЗП клиентов,
ПВ 30.01%
при диффер платежах срок до 30 лет
Для вас производится подбор оптимальной системы кредитования
Рассмотрение ипотеки бесплатно!
Выгодные условия от банков (отмена комиссии, понижение ставок)
Дистанционный сервис для иногородних
Работа со всеми видами социальных программ
Купить в ипотеку
Заполните форму и отправьте её нам
Пожаловаться
Здесь вы можете оставить свой комментарий, жалобу или замечание по поводу объекта. Мы примем их во внимание, а в случае необходимости наш отдел контроля качества свяжется с вами
Оформить ипотеку просто
Заполните анкету - это поможет оперативнее подобрать для вас оптимальную схему кредитования