Продается отличная квартира с прекрасным видом из окна. Современный дом построен надежным и качественным застройщиком! В квартире улучшенная черновая отделка с идеально-ровными полами и стенами. Есть видеодомофон, терморегулятор на радиаторах, качественные окна и входная дверь. Уютные подъезды и удобная входная группа.
Прекрасное соотношение цены и качества!
Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Звоните!
Дом на Буденного - это новый современный 16-этажный дом. Внешне он кажется простым и лаконичным. Но внутреннее пространство общего пользования выполнено в ярких цветах, имеется удобная навигация.
Дом окружен развитой инфраструктурой: в районе имеется школа, детский сад, магазин, спортивный центр, крупные продуктовые магазины. Вблизи дома располагается остановка, общественный транспорт ходит часто. Но при этом дом защищен от шума городской суеты лесным массивом.
Проживая в Доме на Буденного можно не беспокоиться о своей безопасности — уже установлены домофоны с видеонаблюдением.
Двору так же уделено особое внимание. Имеются качели и песочницы для малышей, горки для детей по-старше, и баскетбольная площадка для самых активных.
Квартира в районе Антипино, ул. Буденного, 1А/1
г. Тюмень, Дом на Буденного