Квартира-студия в новом доме 2021 года, в современном жилом комплексе!
В квартире выполнена предчистовая отделка, практически всё готово к финишному ремонту. Первый этаж дома находится на уровне второго, от уровня земли достаточно высоко.
Вблизи для комфортной жизни есть всё.
Жилой квартал "Заречный" построен в заречной части города в котором уже сложилась вся инфраструктура. Здесь есть все необходимое для проживания, а именно крупный торговый центр Па-на-ма с крупным продуктовым магазином и всемирно известными марками одежды. В шаговой доступности от квартала есть 4 детских сада и две большие школы. Недалеко от жилого квартала "Заречный" есть набережная, на которой проводятся мероприятия городского масштаба с фейерверками и гуляньями. Вблизи комплекса расположен аквапарк " Лето Лето".
Квартал состоит из восьми домов разной этажностью. Территория двора закрыта, а внутри располагаются полуподземный паркинг на крыше которого есть современные детские и игровые площадки с современным и безопасным покрытием. Так же поставлен спортивный комплекс со стадионом, где жители могут заниматься спортом.
Выезжая на работу Вы не будете стоять в пробках и терять драгоценное время, так как ЖК "Заречный" расположился недалеко от ул. Щербакова по которой можно за 10-15 минут доехать на машине до центра города. Так же здесь проходит 11 маршрутов общественного транспорта на которых можно добраться в любую часть города.
Планировочные решения квартир удовлетворят потребности любого покупателя! Здесь большой выбор квартир от уютных однокомнатных квартир площадью 41 кв.м., так и большие трехкомнатные квартиры площадью 110 кв.м. Все квартиры сдаются с ремонтом "под чистовую" отделку: идеально ровные стены, ровная стяжка пола, установлены розетки и выключатели, так же установлены все приборы учета, стальная входная дверь и энергосберегающие окна с двухкамерным стеклопакетом.
Немного о расположении...
Югра – один из самых молодых, но, в тоже время обустроенных и удобных для жизни районов. Он расположен в периметре улиц Дружбы – Щербакова – Чайковского – Новогодняя.
Несмотря на некоторую удаленность от центра города, здесь отличная транспортная развязка, позволяющая довольно быстро добраться туда как на автомобиле, так и на общественном транспорте.
Для комфортной жизни также есть все необходимое: магазины, аптеки, поликлиника, банки, школа, детский сад, различные досуговые и развлекательные заведения, места для отдыха и спорта.
В нескольких минутах езды – чудесное место – набережная Заречного микрорайона, где приятно провести время с семьей и друзьями возле реки и зелени. В доступной транспортной близости рынок “Северный”на Ватутина, ТЦ “Зеленый берег”, ТРЦ “Па-на-ма”, фудмаркет “Заречный” и “Алебашевский базар”.
Студия в районе Югра, ул. Велижанская, 66
г. Тюмень, ЖК «Заречный»