Стильная квартира для ценителей комфорта жизни в самом центре города! Дом бизнес-класса расположен в новом жилом комплексе. Ремонт выполнен из дорогостоящих современных материалов, организована вместительная гардеробная комната. Витражное остекление с потрясающими видами на городской пейзаж. Двор закрытый, имеется пункт охраны, видеонаблюдение, теплый подземный паркинг. Чистые подъезды, где проводится ежедневная уборка, скоростные и бесшумные лифты. Милые и интеллигентные соседи. Рядом с домом находится гимназия №1, МФЦ, школа №25, администрация города, Сбербанк, Цирк, ЦУМ, Рынок "Центральный", почта России. Отличная транспортная доступность. Звоните!
Жилой комплекс "Столичный" предстает перед тюменцами в трех домах. Они объединены архитектурным исполнением и включают 23 этажа.
Внутренняя территория полностью закрыта и представляет собой облагороженную площадку для отдыха, с газонами, игровой площадкой для детей с мягким покрытием и фонтаном.
«Столичный» это жилье бизнес-класса. Что касается безопасности, то в этом комплексе все продумано до мелочей. Пройти в ЖК "Столичный" можно, через систему контроля доступа, и через паркинг. Здесь работает система единого места доступа. Жильцы, имея магнитный ключ, могут попасть внутрь через любую из 3-х калиток комплекса, а вот гости только через круглосуточный центральный пункт охраны.
В дополнение к этому в холе первого этажа предусмотрена служба консьерж. Стоит отметить и систему видеонаблюдения за всей территорией жилого комплекса.
Расположен "Столичный" в исторической части города по улице Орловской. С последних этажей взору предстает удивительный вид: Цветной бульвар, Цирк, мост Влюбленных.
Квартира в районе Центр (ЖД Вокзал), ул. Первомайская, 50
г. Тюмень, Жилой комплекс «Столичный»