Предлагаем вашему вниманию квартиру в жилом комплексе Парковый. В квартире выполнен хороший ремонт, идеальный вариант для сдачи. Просторный двор, видеонаблюдение. Развитая инфраструктура района, удобная транспортная развязка. Успевайте.
ЖК "Парковый" стоит на Московском тракте, где уже есть вся инфраструктура для проживания. Здесь все рядом: школы и детские сады, крупный торговый центр «Колумб» с кинотеатром и детскими игровыми комнатами. На автомобиле по новой дороге в 6 полос можно в течении 10-15 минут можно добраться до центра города. Близость объездной дороги дает возможность доехать от "Паркового" до любой части города без каких-либо сложностей. Так же хорошо развит городской транспорт. Подъезды "Паркового" все с индивидуальным дизайном. На этаже всего 4 квартиры на площадке от малогабаритных студий 28.75 кв.м. до просторных трехкомнатных квартир 95,04 кв.м.
В квартире:
Немного о расположении...
Московский тракт – район с отлично развитой инфраструктурой.
Здесь есть все для комфортной жизни: множество школ и детских садов, крупные сети продуктовых магазинов, банки, поликлиники и медицинские центры, досуговые, развивающие и спортивные центры, мебельные и строительные магазины, а также крупный ТРЦ “Колумб”, где можно совместить семейный отдых и шоппинг.
У района хорошая транспортная и автобусная развязка – отсюда ходят несколько маршрутов в разные концы Тюмени, а благодаря отсутствию пробок добраться до центра не составляет никакой трудности. Помимо всего, Московский тракт можно назвать чистым районом – здесь большое количество озелененных дворов, скверов и нет промышленных предприятий.
Квартира в районе Московского тр., ул. Амурская, 39
г. Тюмень, ЖК «Парковый»