Предлагаем Вашему вниманию квартиру на среднем этаже с видом на парк имени Гагарина и озеро Круглое. Дом расположен на берегу озера на первой линии, окна и балкон выходят на озеро и верхушки сосен. Хорошая планировка, выделенная зона кухни, отделка, горизонтальная разводка труб, телеметрические приборы учёта, удалённость от лифта. Дом сдан. Парковка вынесена за пределы охраняемого двора, шум и выхлопные газы от машин беспокоить не будут. ЖК «Первая Линия. Пляж» — это жилой квартал проекта «Первая Линия». Он расположен в экологичном и одном из красивых районов Тюмени — на Мысу, у границы парка имени Гагарина и в непосредственной близости с береговой линией озера Круглое.
Проект «Первая Линия. Пляж» состоит из 6 домов средней этажности (10 этажей), со стильными современными фасадами. Ключевая концепция благоустройства — интеграция с природным ландшафтом, естественной средой. Оборудование детских площадок, включая покрытия, изготовлены из натуральных и экологичных материалов.
Хорошая транспортная развязка. Школа, оздоровительный центр "Водник" и два детских сада расположены рядом с кварталом. Также, планируется строительство детского сада и большой школы, которая примет в своих стенах 1100 детей. Услуга ипотечного брокера для Вас бесплатна.
“Первая Линия. Пляж” – это продолжение проекта “Первая Линия. Гавань”.
Гавань располагается рядом с парком имени Гагарина и озером Круглое, в одном из самых чистых и живописных районов Тюмени – на Мысу. Район отличается удобной социальной и транспортной инфраструктурой, а также обилием мест для активного отдыха и уединенного релакса на природе. За покупками и развлечениями для всей семьи можно отправиться в гипермаркеты “Лента”, “Сити Молл”, или на “Алебашевской Базар” и фудмаркет “Заречный”. Рядом расположены школа и два детских садика, а в скором будущем совсем рядом появится еще одна школа и детский сад.
“Первая линия. Гавань” состоит из шести домов средней этажности (10 этажей). В оформлении использована та же стилистика, что и у первого проекта – современные фасады со сдержанным и минималистичным европейским дизайном. Ключевой момент в концепции ЖК – это союз архитектуры и растительной среды, органичное переплетение естественного и технологичного. Городской комфорт и близость природы. Экологичность и передовой подход.
Первое, на что обращает внимание – это дворовое пространство. Это не просто придомовая территория, а место для жизни и отдыха каждого из жителей ЖК:
Жилое пространство в Гавани также спроектировано с учетом всех современных строительных решений: безбарьерные входы в дом, просторные и светлые холлы, бесшумные лифты и общие места для хранения велосипедов и колясок.
Планировки в квартирах представлены в самых разнообразных решениях:
Каждая планировка разработана с учетом эргономики и максимальной функциональности пространства.
Если вы искали квартиру, в которой органично сочетаются современные дизайнерские решения и место для полноценного отдыха, то ЖК “Первая Линия. Пляж” – идеальный вариант.
Немного о районе Мыс...
Мыс – один из самых быстро развивающихся районов города Тюмени с прекрасной инфраструктурой, удобной транспортной развязкой и красивой озелененной территорией.
Здесь сосредоточено множество новых жилых комплексов с продуманными планировками, закрытыми и ухоженными дворами, обустроенными детскими и спортивными площадками. На Мысу есть все, что нужно для благополучной жизни: магазины, крупнейший в городе ТРЦ “Сити-Молл”, гипермаркет “Лента”, школы, детские сады, поликлиники, медицинские, оздоровительные и фитнес-центры.
В нескольких минутах езды – Гагаринский парк, где можно здорово проводить активные выходные и просто гулять, наслаждаясь свежим воздухом и природой.
Студия в районе Мыс, ул. Героев Сталинградской битвы, 7
г. Тюмень, ЖК «Первая линия. Пляж»