Продам квартиру формата 2+ в новом ЖК «Преображенский на Московском». В квартире выполнен качественный ремонт из дорогостоящих материалов. Функциональная планировка, все комнаты квадратные. Санузел раздельный- керамогранит 60*120 с эпоксидной затиркой (на века), ванна и унитаз с инсталляцией испанской фирмы Roca, установлены лючки для эстетичного доступа к приборам учета. Прихожая и балкон-керамогранит 60*60. Гостиная, спальня и детская- обои под покраску, нанесена краска Dulux, на пол уложен немецкий ламинат.
В кухне- гостиной установлен качественный кухонный гарнитур с фасадами soft touch приятных оттенков. По всей квартире установлены хорошие натяжные потолки с точечным освещением и скрытыми гардинами. Также установлен мастер выключатель-теперь Вам не стоит беспокоится что какой- либо электроприбор ( кроме холодильника) остался не выключенным. Все розетки и выключатели чёрные матовые. Просторная лоджия полностью благоустроена. (керамогранит с эпоксидной затиркой).
Закрытая придомовая территория и двор без машин, большая детская площадка. Собственная котельная- горячая вода круглый год. Ремонт делали для себя, с умом и вниманием к мелочам, ни на чем не экономя. Красивые виды и шикарные закаты будут приятным бонусом к вашей покупке. В квартире остаётся практически вся мебель и техника. Продажа в связи с переездом в другой город.
Квартира в микрорайоне Ново-Дударево, ул. Сергея Джанбровского, 1
д. Дударева, ЖК «Преображенский на Московском»