Представляем Вашему вниманию просторную квартиру планировки 1+ , расположенную в ЖК "Паруса" в самом центре города. Возле дома находится торговый центр "Премьер", магазины, множество магазинов, закрытый двор. В квартире выполнен качественный ремонт по дизайн-проекту. Имеется вся необходимая для комфортного проживания мебель и бытовая техника(Bosh). Дополнительно оплачиваются счетчики воды и электроэнергии.
Жилой комплекс премиум класса "Паруса" распологается на пересечении улиц Малыгина и Мельникайте. Важной особенностью дома, является доступ одного из трех лифтов в каждом подъезде в подземный автопаркинг.
Двор дома закрыт от посторонних и постоянно под надзором камер видеонаблюдения, в нем имеется небольшая, но уютная детская площадка и парковка для автомобилей.
Квартиры в ЖК "Паруса" оснащены централизованной системой водоочистки. В просторных холлах комплекса предусмотрено помещение для круглосуточного присутствия консьержа, с целью обеспечения безопасности и порядка.
На первых трех этажах комплекса с внешней стороны располагаются офисные помещения самого различного назначения: от магазинов и кафе до отделений банков и касс. В каждом подъезде расположены один пассажирский и два грузовых высокоскоростных лифта.
Строительство велось с учетом климатических условий по технологии «Теплый дом».
1 комн. квартира в районе Центр (Технопарк),
г. Тюмень, Жилой комплекс «Паруса»