Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности

Студия в аренду в районе Московского тр., ул. Первооткрывателей, г. Тюмень

Просмотры сегодня: 0 вчера: 4 неделя: 12 месяц: 47
  • Студия в аренду в районе Московского тр., ул. Первооткрывателей, г. Тюмень
  • Студия в аренду в районе Московского тр., ул. Первооткрывателей, г. Тюмень
  • Студия в аренду в районе Московского тр., ул. Первооткрывателей, г. Тюмень
  • Студия в аренду в районе Московского тр., ул. Первооткрывателей, г. Тюмень
  • Студия в аренду в районе Московского тр., ул. Первооткрывателей, г. Тюмень
  • Студия в аренду в районе Московского тр., ул. Первооткрывателей, г. Тюмень
  • Этаж
    11 из 16
  • Общая площадь
    19.7 м²
  • Мебель
    Полностью
  • С детьми
    Нельзя
  • С животными
    Нельзя
  • Двор
    Закрытый

Основные преимущества

остановка
магазины
парковка у дома
сеть интернета
кабельное тв
закрытый двор
лифт
крытый паркинг
детская площадка
спортивная площадка
холодильник
стиральная машина
для организаций

Подробности

Сдается на длительный срок уютная квартира в новом ЖК "Колумб". Состояние хорошее, после ремонта, ранее никто не проживал, сдается впервые. Есть вся необходимая для комфортного проживания мебель и бытовая техника. Предусмотрен залог за сохранность имущества и чистоту 7000 рублей, можно разделить на два платежа. Арендная плата + счетчики воды и электричества. Звоните, ответим на интересующие Вас вопросы.

ЖК «Колумб»

Жилой комплекс «Колумб» – квартал для новой жизни и радостных открытий. Место для семьи, детского смеха и улыбок.

Расположенный в районе Московского тракта, «Колумб» идеально вписывается в уже готовую и развитую инфраструктуру. В доступной близости хорошая транспортная развязка, ТРЦ “Колумб”, множество продуктовых магазинов, большая школа № 88 и несколько детских садов. Все условия, чтобы взрослым и детям было удобно каждый день.

Квартал «Колумб» состоит из семи домов, которые образуют закрытый и очень уютный двор. Безопасность – главное преимущество данного комплекса. Это подтверждает круглосуточное видеонаблюдение по периметру комплекса и пост с охраной, а значит, никаких посторонних. Кроме того, внутридомовая территория – это пространство, свободное от автомобилей и выхлопных газов. Для этого предусмотрен крытый надземный многоуровневый паркинг с теплым переходом прямо из подъезда. Это дает возможность не мерзнуть ни владельцу, ни автомобилю даже суровой зимой.

Двор прекрасно продуман для совместного активного или уединенного спокойного времяпровождения жителей квартала. Пешеходный бульвар, проходящий через весь комплекс, включает в себя множество мест для отдыха, игр и прогулок. Облагороженный зеленый ландшафт, детская площадка и небольшая торговая галерея на первых этажах домов – олицетворение благополучия и удобства.

Дома и квартиры в «Колумбе» полностью соответствуют высоким стандартам современного и стильного жилья. Практичные кирпичные фасады зданий, эргономичная подсветка, яркое и продуманное оформление, окна разной конфигурации и просторные подъезды – штрихи, дополняющие картину максимально комфортного проживания.

Выбор квартир в рассчитан на любой вкус. Студии и многокомнатные, евро и стандартные планировки, апартаменты с террасами и потрясающим видом – здесь каждый найдет для себя свой дом.

Московский тракт – район с отлично развитой инфраструктурой. Здесь есть все для комфортной жизни: множество школ и детских садов, крупные сети продуктовых магазинов, банки, поликлиники и медицинские центры, досуговые, развивающие и спортивные центры, мебельные и строительные магазины, а также крупный ТРЦ «Колумб», где можно совместить семейный отдых и шоппинг.

У района хорошая транспортная и автобусная развязка – отсюда ходят несколько маршрутов в разные концы Тюмени, а благодаря отсутствию пробок добраться до центра не составляет никакой трудности.

Смотреть другие квартиры в ЖК «Колумб»

Местоположение на карте

студия в микрорайоне Московского тр., ул. Первооткрывателей, 10
г. Тюмень, ЖК «Колумб»

Данный объект снят с публикации В ближайшее время он станет недоступен к просмотру
Код предложения: 584456
Звоните мне с 8:00 до 22:00

Введите ваш номер телефона и я свяжусь с вами в ближайшее время

Предложите свою цену


Заполните форму и наш специалист в ближайшее время с вами свяжется

Запишитесь на экскурсию

После отправки мы свяжемся с вами, для уточнения деталей

Пожаловаться

Здесь вы можете оставить свой комментарий, жалобу или замечание по поводу объекта. Мы примем их во внимание, а в случае необходимости наш отдел контроля качества свяжется с вами
Ваш город Москва?