Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности

Дарим волшебство!

Праздник начинается с «СОВОЙ»!

В декабре всем покупателям земельного участка, загородного дома или таунхауса* – сказочный фейерверк в подарок! 

Встречайте Новый Год ярко!

*Условия:

  1. Сделка должна быть заключена с АН «СОВА»

  2. В Акции участвуют земельные участки, дома и таунхаусы в данных коттеджных поселках:
  3. Срок действия Акции: с 01.12.2020 по 31.12.2020 года включительно

  4. Выдача подарка осуществляется при наличии паспорта и при подписании договора дарения.

  5. В Акции могут принять участие любые дееспособные физические лица, старше 18 лет, проживающие на территории Российской Федерации, которые заключили с АН «СОВА» договор безвозмездного оказания услуг иной Договор оказания услуг по покупке Объекта недвижимости, и совершили сделку по покупке объекта недвижимости, из списка участвующих (см. п. 2) в период  с 01.12.2020 по 31.12.2020 года включительно.

  6. Подарок будет вручен после завершения сделки и предоставления полного пакета документов, но до срока окончания Акции. Срок Акции может быть изменен по решению организатора

  7. Под сделкой в рамках настоящих условий подразумевается действия сторон основного договора (договора купли-продажи), направленные на изменение субъекта права собственности/пользования/права требования на объекты недвижимости, в т.ч. заключение основного договора, его государственная регистрация и фактическая передача объекта недвижимости, а также исполнение в полном объеме денежных обязательств и иных обязательств сторон по основному договору.

  8. Подарком в данной Акции считается – фейерверк. Комплектация, цвет и характеристики могут отличаться в зависимости от поставщика. Ни при каких условиях и обстоятельствах денежный эквивалент стоимости подарка не выплачивается.

  9. Территория проведения Акции – г. Тюмень.

Ваш город Москва?