Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности

Барбекю-гриль в подарок!

Специальная акция от “СОВЫ”!

В период с 18 мая по 31 августа 2020 года все покупатели земельных участков, загородных домов или таунхаусов* получают в подарок стильный гриль для приготовления барбекю. Сделайте свою жизнь еще приятнее и вкуснее!

*Условия акции:

  1. Сделка должна быть заключена с АН «СОВА»
  2. В Акции участвуют земельные участки, дома и таунхаусы в данных коттеджных поселках:
  3. Срок действия Акции: с 18.05.2020г. по 31.08.2020г включительно.
  4. Выдача подарка осуществляется при наличии паспорта, при подписании договора дарения.
  5. В Акции могут принять участие любые дееспособные физические лица, старше 18 лет, проживающие на территории Российской Федерации, которые заключили с АН "СОВА" договор безвозмездного оказания услуг иной Договор оказания услуг по покупке Объекта недвижимости, и совершили сделку по покупке объекта недвижимости, из списка участвующих (см. п. 2) в период с 18 мая 2020г. по 31 августа 2020г. включительно.
  6. Под сделкой в рамках настоящих условий подразумевается действия сторон основного договора (договора купли-продажи), направленные на изменение субъекта права собственности/пользования/права требования на объекты недвижимости, в т.ч. заключение основного договора, его государственная регистрация и фактическая передача объекта недвижимости, а также исполнение в полном объеме денежных обязательств и иных обязательств сторон по основному договору.
  7. Подарком в данной Акции считается - гриль-барбекю. Комплектация, цвет и характеристики могут отличаться в зависимости от поставщика. Ни при каких условиях и обстоятельствах денежный эквивалент стоимости подарка не выплачивается.
  8. Территория проведения Акции - г. Тюмень.

Хотите узнать больше?

Заполните форму и мы перезвоним вам!

Видео отзыв участника этой акции

Ваш город Москва?