Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности
Продается поместье, д. Белоносова, по Московскому тракту
Площадь дома
270 м²
Этажность
2
Участок
54 га.
Год постройки
2021
Ремонт
Хороший ремонт
Материал
Дерево
Расстояние от города
140 км.
Фасад
Без облицовки
Расстояние от райцентра
30 км.
Основные преимущества
центр. водопровод
скважина с насосом
электричество
гараж
баня / сауна
теплица
насаждения
ландшафтный дизайн
есть цокольный этаж
кухня гостиная
камин
кондиционирование
жб перекрытия
Подробности
Продам родовое поместье, с большими территориями, разного назначения под ИЖС, КФХ, земли сельскохозяйственного назначения, земли под водными объектами (озеро, пруды). Данное эксклюзивное предложение на рынке недвижимости, позволяет развивать любой вид деятельности, как государственного хозяйства, так и прибыльное коммерческое предложение. Данное предложение может состоять не только в развитии животноводства и скотоводства, а также можно создать производство, так как позволяют мощности по электричеству. Трансформатор установлен на 60 киловатт, при желании можно увеличить мощность в разы! В родовое поместье входит 54 гектара земли с разным назначением, дом 300м2, с цокольным этажом, баня (отдельно стоящее здание), с комнатой для отдыха и бильярдом на втором этаже, беседка (отдельно стоящее здание) с зоной барбекю, гараж (отдельно стоящее здание), на 3 машины. В 50 метрах от дома расположены зарыбленные пруды, летом и зимой там ловят рыбу рыбаки. Также есть хозяйственные постройки и помещение для хранения дров. Данное поместье можно использовать как пасику или туристический бизнес, можно открыть клинику для лечения людей, животных, также в данном живописном месте есть все виды животных, которые наглым образом, периодически навещают эти места, для того чтобы поймать рыбку, или построить платину, или просто попить воды. Большое количество смешанного леса, хорошо насыщают этот район кислородом, от этого хорошо раскрываются легкие, появляется здоровый сон, восстановление организма происходит в более короткий период, улучшается аппетит, зрение, центральная нервная система.
Ипотечный калькулятор
Базовая программа от 23.29%
IT ипотека от 5.9%
Военная ипотека от 25%
Своя ставка от 13.9%
Базовая программа от 23.29%
Классическая программа кредитования вторичного рынка недвижимости.
Льготная программа кредитования для граждан Российской Федерации для сотрудников IT компаний. Работодатель должен иметь аккредитацию Минцифры РФ
Программа создана для участников накопительно-ипотечной системы согласно №117-ФЗ. Накопительный счет можно использовать через 3 года после включения в НИС.Государство предоставляет деньги на первоначальный взнос и на ежемесячные платежи по ипотеке на время службы. Государство в начале каждого года начисляет фиксированную сумму. Она не зависит от звания или рода войск. Обычно сумма растет из года в год: так, в 2024 году взнос составлял 367 444,3 рубля, а в 2025 году он вырос до 383 979,3 рубля.
Экономьте на ипотеке! С помощью этой услуги вы можете снизить процентную ставку на кредитование на вторичном рынке. Это позволит вам уменьшить ежемесячные платежи и значительно сократить общую сумму переплаты. Выбирайте удобный для вас срок действия пониженной ставки: от 2 до 5 лет или на весь период кредитования.
Классическая программа кредитования на готовое и строящееся жилье. Можно использовать Материнский сертификат в качестве первоначального взноса.
При ПВ более 50% - 0,5% к ставке
Программа
Ставка с «СОВОЙ»
Срок
Первый взнос
Дом (ИЖС)
26.8%
1-30 лет
от 20.1%
Под эту программу подходят участки ЛПХ и ИЖС с ОДНИМ зарегистрированным на нём объектом недвижимости (домом). Можно использовать Материнский сертификат в качестве ПВ.
Программа
Ставка с «СОВОЙ»
Срок
Первый взнос
Загородная недвижимость
27.5%
1-30 лет
от 20.1%
Ипотека для покупки участков на землях СНТ и ДНТ и дачных домиков.
это жилищное финансирование по нормам Шариата. Продукт разработан в форме исламского контракта «Мурабаха» в соответствии со стандартами Организации по учету и аудиту в исламских финансовых учреждениях (AAOIFI). МСК в пв использовать нельзя, минимальная сумма сделки 500000, новостройка по ДКП, на квартиры 15,6 % дома 16%, на землю 16%, для ип пв 30.1. только готовое жилье дду нельзя
Возможно МатКап + 5 %
Дома от ИП/ЮЛ по ДКП
Земля: населенных пунктов, ДНТ/СНТ, ЛПХ.
+0,5% к ставке при отсутствии личного страхования.
- 1,7% от ставки для ЗП клиентов,
ПВ 30.01%
при диффер платежах срок до 30 лет
Для вас производится подбор оптимальной системы кредитования
Рассмотрение ипотеки бесплатно!
Выгодные условия от банков (отмена комиссии, понижение ставок)
Дистанционный сервис для иногородних
Работа со всеми видами социальных программ
Купить в ипотеку
Заполните форму и отправьте её нам
Пожаловаться
Здесь вы можете оставить свой комментарий, жалобу или замечание по поводу объекта. Мы примем их во внимание, а в случае необходимости наш отдел контроля качества свяжется с вами
Оформить ипотеку просто
Заполните анкету - это поможет оперативнее подобрать для вас оптимальную схему кредитования