Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности

Студия в аренду в районе Кудепста, г. Сочи

Просмотры сегодня: 1 вчера: 5 неделя: 23 месяц: 36
  • Студия в аренду в районе Кудепста, г. Сочи
  • Студия в аренду в районе Кудепста, г. Сочи
  • Студия в аренду в районе Кудепста, г. Сочи
  • Студия в аренду в районе Кудепста, г. Сочи
  • Студия в аренду в районе Кудепста, г. Сочи
  • Студия в аренду в районе Кудепста, г. Сочи
  • Студия в аренду в районе Кудепста, г. Сочи
  • Студия в аренду в районе Кудепста, г. Сочи
  • Этаж
    11 из 12
  • Общая площадь
    26 м²
  • Мебель
    Полностью
  • С детьми
    Можно
  • С животными
    Нельзя
  • Двор
    Закрытый
  • Удаленность от моря
    1530 м

Основные преимущества

остановка
магазины
парковка у дома
сеть интернета
кабельное тв
закрытый двор
детская площадка
холодильник
телевизор
стиральная машина
кухня гостиная
кондиционирование
с мал. детьми

Подробности

Сдается уютная квартира студия на длительный срок. Квартира оснащена новой, современной техникой. Придомовая закрытая, охраняемая территория с парковкой. У дома своя набережная, также есть детская площадка. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. В пешей доступности магазины ,аптеки, вайлдберис .С мая 35000+к/у.

ЖК «Флора»

Жилой комплекс «Флора» расположен в микрорайоне Кудепста (между Центральным Сочи и Курортным городком Адлера). Рядом протекает река Кудепста, находится плантация пробкового дуба и Тисо-самшитовая роща — объект наследия ЮНЕСКО. У комплекса есть собственная набережная, так что вокруг царит атмосфера гармонии и расслабления.

В непосредственной близости от жилого комплекса есть все необходимое для комфорта: детский сад, рассчитанный на 550 мест, школа, рассчитанная на 2000 мест, поликлиники, рестораны и кафе, фитнес-центры, торговые центры и салоны красоты.

Комплекс состоит из семи 12-этажных корпусов, расположенных на площади 5 гектаров. Дома жилого комплекса «Флора» построены из монолитного железобетона и газобетонных блоков со слоем утеплителя. Такая технология позволяет круглый год поддерживать комфортный микроклимат в квартирах.

Фасад зданий ЖК «Флора» гармонично вписывается в природный пейзаж черноморского побережья. Технический этаж отделан долговечным и износостойким керамогранитом. Первый и второй этажи облицованы навесным вентилируемым фасадом и алюминиевыми композитными панелями. С третьего этажа и выше используется утеплитель марки «Технониколь» и декоративная штукатурка под покраску.

Входная группа жилого комплекса — спроектированное пространство, стильный вариант лобби, которое стало лицом «Флоры», здесь используются современные дизайн-решения. Приятный мягкий свет, фактурные стены, высокие потолки, натуральный керамогранит на полу и в декоре. Входные группы здесь имеют прозрачные двери на уровне земли. Так жители видят, что происходит внутри подъезда и снаружи во дворе. Подъезды без ступеней для более комфортного перемещения пенсионеров, людей с ограниченными возможностями, родителей с колясками и велолюбителей.

В ЖК «Флора» реализована концепция «Двор без машин», которая не только позволяет сделать территорию комфортной и безопасной, но и создает дополнительное пространство для занятий спортом, прогулок и отдыха на свежем воздухе. Территория двора полностью закрыта от посторонних, а благодаря круглосуточному видеонаблюдению по всему периметру территории, вы можете не беспокоиться за детей. В любое время суток у вас всегда есть возможность получить доступ к видеокамерам в режиме online через мобильное приложение.

Во дворе предусмотрена подземная парковка на 411 машиномест. Территория двора полностью закрыта от машин и посторонних. Чтобы добраться до машины, вам не нужно выходить на улицу. Лифты в подъезде опускаются сразу на уровень паркинга. А для хранения сезонных вещей, спортивного инвентаря и автомобильных шин в подземном паркинге жилого комплекса «Флора» предусмотрены кладовые помещения.

Смотреть другие квартиры в ЖК «Флора»

Местоположение на карте

студия в микрорайоне Кудепста,
г. Сочи, ЖК «Флора»

30 000 ₽/мес.
Комиссия 50%
Залог 1 месяц
Платежи ЖКУ
включены
Счетчики
не включены
Код предложения: 643055
Чехов Дмитрий
Чехов Дмитрий
Специалист по объекту
Звоните мне с 8:00 до 22:00
Введите ваш номер телефона и я свяжусь
с вами в ближайшее время
Пожаловаться
Звоните мне с 8:00 до 22:00

Введите ваш номер телефона и я свяжусь с вами в ближайшее время

Предложите свою цену


Заполните форму и наш специалист в ближайшее время с вами свяжется

Запишитесь на экскурсию

После отправки мы свяжемся с вами, для уточнения деталей

Пожаловаться

Здесь вы можете оставить свой комментарий, жалобу или замечание по поводу объекта. Мы примем их во внимание, а в случае необходимости наш отдел контроля качества свяжется с вами
Ваш город Москва?