Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности

1 комн. квартира в аренду в районе Заречный 4, ул. Эрвье, г. Тюмень

Просмотры сегодня: 0 вчера: 0 неделя: 1 месяц: 10
  • 1 комн. квартира в аренду в районе Заречный 4, ул. Эрвье, г. Тюмень
  • 1 комн. квартира в аренду в районе Заречный 4, ул. Эрвье, г. Тюмень
  • 1 комн. квартира в аренду в районе Заречный 4, ул. Эрвье, г. Тюмень
  • 1 комн. квартира в аренду в районе Заречный 4, ул. Эрвье, г. Тюмень
  • 1 комн. квартира в аренду в районе Заречный 4, ул. Эрвье, г. Тюмень
  • Этаж
    8 из 19
  • Общая площадь
    48 м²
  • Мебель
    Полностью
  • С детьми
    Можно
  • С животными
    Нельзя
  • Двор
    Закрытый

Основные преимущества

остановка
магазины
парковка у дома
школа
детский сад
сеть интернета
кабельное тв
закрытый двор
консьерж
лифт
крытый паркинг
детская площадка
спортивная площадка
холодильник
телевизор
стиральная машина
кухня гостиная
кондиционирование
посудомоечная машина
микроволновая печь
чайник
утюг
посуда
с мал. детьми

Подробности

Представляем вашему внимаю светлую и уютную квартиру со всей необходимой мебелью и техникой. В шаговой доступности находятся все необходимые магазины, поликлиники, аптеки, школы, детские сады. Оплата ЖКУ входят в стоимость арендной платы. Звоните, ответим на все вопросы!

ЖК «Набережный квартал»

ЖК «Набережный квартал» - это ансамбль из трех 19-этажных домов, объединенных стилобатом, где разместятся торговая галерея и салоны услуг. А значит, все нужное будет всегда "под рукой".

Ключевое достоинство «Набережного квартала» - вид из окон на набережную Туры и близость к историческому центру Тюмени: всего в 5 минутах езды.

Дома возводятся по монолитно-каркасной технологии с облицовкой из керамического кирпича - а это только экологичные материалы, создающие благоприятный микроклимат в квартирах.

Двор закрыт от машин, что гарантирует безопасность детей на прогулке, также как и современное покрытие площадок - падать не больно: игровая среда досконально продумана, чтобы дети исследовали её в движении, развивали фантазию и никогда не скучали.

Подростки оценят спортивные площадки для игры в баскетбол, волейбол и мини-футбол. Автовладельцы - многоуровневый паркинг. Родители - отдельные колясочные в подъездах. Все без исключения - функциональные интерьеры мест общего пользования, где будет созданы отдельные места для отдыха, и бесшумные скоростные лифты.

Отметим, доступ в подъезд осуществляется с двух сторон: с улицы и двора, что крайне удобно. Безопасность обеспечивают системы круглосуточного видеонаблюдения и домофонии.

Квартирография домов ЖК «Набережный квартал» представлена эргономичными планировками евроформата: просторные кухни-гостиные, мастер-спальни. Потолки высотой 3 метра, витражные лоджии и большие немецкие окна 1,7 метра с чешской фурнитурой значительно расширяют пространство.

ЖК расположен в Заречной части города, почти на набережной Туры. Выезд в город - по Профсоюзному мосту. До исторического центра Тюмени - 5-10 минут на машине. Но и в округе есть все, что необходимо для жизни: рядом 18 кафе и ресторанов, 15 аптек, Городская поликлиника №1, три школы №№ 94 (2 корпуса), 43, 62, несколько детских садов - №№ 160, 134, 167, спортзалы - "ГЕОспорт", Athletic gym, "ФенсиФитнес", Reborn. До ТЦ «Лента» и «Зеленого берега» - 6 минут пешком. В округе - "Окей", "Панама", "Магеллан", "Алебашевский bazar", "Европейский", "Жемчужина", "Строительный двор", "Блошинка".

Смотреть другие квартиры в ЖК «Набережный квартал»

Местоположение на карте

1 комн. квартира в микрорайоне Заречный 4, ул. Эрвье, 34/1
г. Тюмень, ЖК «Набережный квартал»

45 000 ₽/мес.
Комиссия 70%
Залог 10 000 ₽
Платежи ЖКУ
включены
Счетчики
включены
Код предложения: 694325
Бычкова Елизавета
Бычкова Елизавета
Специалист по объекту
Звоните мне с 8:00 до 22:00
Введите ваш номер телефона и я свяжусь
с вами в ближайшее время
Пожаловаться
Звоните мне с 8:00 до 22:00

Введите ваш номер телефона и я свяжусь с вами в ближайшее время

Предложите свою цену


Заполните форму и наш специалист в ближайшее время с вами свяжется

Запишитесь на экскурсию

После отправки мы свяжемся с вами, для уточнения деталей

Пожаловаться

Здесь вы можете оставить свой комментарий, жалобу или замечание по поводу объекта. Мы примем их во внимание, а в случае необходимости наш отдел контроля качества свяжется с вами
Ваш город Москва?